Шторм в Москве: в аэропортах задержано более 50 рейсов

Туристы не смогут вовремя вылететь в Анталью, Барселону и Прагу

В московских аэропортах в пятницу днем, 30 июня, на фоне сильного дождя было задержано более 50 рейсов. «Несмотря на ливень, аэропорты работают штатно, без отмен рейсов по метеоусловиям, однако из Шереметьево четыре рейса ушли на запасные аэродромы, не сумев приземлиться», – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах.

По состоянию на 15:30 по московскому времени всего в Шереметьево задержано 28 рейсов, среди которых такие направления вылета, как Вена, Прага, Франкфурт и Гамбург. В свою очередь, в аэропорту Домодедово задержано 23 рейса. Самолёты, в частности, не могут своевременно отправиться в Барселону, Анапу, Брюссель, Вену, Женеву, Анталью и Симферополь.

Добавим: в столичном аэропорту Внуково также перенесли время отправления бортов – в том числе в Бургас, Анапу и Анталью.

Согласно прогнозам синоптиков, до конца дня в Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. Ожидается сильнейший ветер с дождем. Как сообщает пресс-служба МЧС России, возможно повреждение линий электропередач и падение деревьев. По оценкам метеорологов, основная волна бури еще только надвигается на российскую столицу 

https://www.tourdom.ru/news/shtorm-v-moskve-v-aeroportah-zaderzhany-bolee-50-reysov.html​

Сеть турагентств Дубнатур.ру / Dubnatur.ru

Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР

30.06.2017 г.

Дубнатуртуры ДубнаdubnaturНовости ТуризмаотдыхтурыДубнаDubnaКимрыkimry taldom Талдом Дубнатуры Туры, туры 2017,  горящие туры Дубна, горячие туры Дубна, туры Дубна, ТБГ туристические бренды, туры из Дубны, лучшие туры в Дубне, турагентство Дубна, Дубна турагентство, Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР, Агентство путешествий ВИЗИТ-ЦЕНТР, Дубна горящие туры, горящие путевки в Дубне, Дубна горящие путевки. тур де ски, тур поиск, отдых, лучшая цена, турагентство, Дубна тур, сайт тур, Дубнатур.ру. Продажа путевок. путевки. ру