Royal Flight более чем на 16 часов задерживают рейсы из Антальи в Новосибирск и обратно

Туристы отказываются от размещения в гостинце

В понедельник, 10 июля, новосибирцы столкнулись с серьезными задержками рейсов авиакомпании Royal Flight в Анталью и обратно.

Рейс № 8066 из Антальи должен был приземлиться в новосибирском аэропорту Толмачёво ещё в 06:10 утра понедельника. Сначала онлайн-табло показывало ориентировочное время прибытия в Новосибирск в 19:05, сейчас – в 22:05. Время задержки составляет более  16 часов. На рейс зарегистрировано более 200 человек.

«Я лечу с полугодовалым ребенком. За всё время ожидания нам предоставили маленькую бутылку воды (спустя 8 часов) и бургер (спустя 14 часов ожидания). Все ждут в зоне посадки – на месте, где мы сидим, поставили ширму, чтобы другие пассажиры нас не видели. К нам подходил турок и предлагал переместиться в отель, пара семей согласилась – им порвали посадочные талоны и сорвали бирки с багажа, вывели их не через паспортный контроль, все испугались и отказались от размещения в гостинице», – рассказала местному изданию НГС.НОВОСТИ жительница Новосибирска Татьяна Неудачина, находящаяся в аэропорту Антальи.

Не могут вовремя вылететь в Турцию и туристы из Новосибирска: самолет также задерживается более чем на 16 часов. Сначала рейс отложили с 8 утра на 13:45. Сейчас вылет рейса № 8065 Новосибирск – Анталья перенесен с 8 утра на 00:15 вторника, 11 июля. Пассажиров разместили в отеле Gorsky City.

У заказчика рейсов – туроператора Coral Travel – оперативно получить информацию о причинах задержки не удалось.

https://www.tourdom.ru/news/royal-flight-bolee-chem-na-16-chasov-zaderzhivayut-reysy-iz-antali-v-novosibirsk-i-obratno.html​

Сеть турагентств Дубнатур.ру / Dubnatur.ru

Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР

10.07.2017 г.

Дубнатуртуры ДубнаdubnaturНовости ТуризмаотдыхтурыДубнаDubnaКимрыkimry taldom Талдом Дубнатуры Туры, туры 2017,  горящие туры Дубна, горячие туры Дубна, туры Дубна, ТБГ туристические бренды, туры из Дубны, лучшие туры в Дубне, турагентство Дубна, Дубна турагентство, Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР, Агентство путешествий ВИЗИТ-ЦЕНТР, Дубна горящие туры, горящие путевки в Дубне, Дубна горящие путевки. тур де ски, тур поиск, отдых, лучшая цена, турагентство, Дубна тур, сайт тур, Дубнатур.ру. Продажа путевок. путевки.ру