Mardan Palace: новости о разворовывании имущества отеля – фейк

Но с выплатой зарплат в закрытом отеле действительно проблемы

Mardan Palace: новости о разворовывании имущества отеля – фейк

Генеральный менеджер отеля Mardan Palace в Анталье Мустафа Генджай опроверг информацию о мародерстве в гостинице, которую распространил ряд федеральных СМИ. 13 ноября он рассказал корреспонденту TourDom.ru, что всё оборудование отеля находится на своих местах.

«Это все фальшивые новости – никто не выламывает и не уносит позолоченные элементы декора и забора, никаких краж у нас нет. Да, отель закрыт с сентября. Некоторым охранникам не платят. Бронирований мы сейчас не принимаем», – рассказал управляющий. Он добавил, что информации от владельца отеля, бизнесмена и бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова относительно дальнейшей судьбы гостиницы не поступало. Неизвестно, будет ли объект продан. Сейчас вся команда находится в ожидании указаний собственника.

Напомним, сначала в турецкой, а затем и в российской прессе на днях появилась информация о том, что территория Mardan Palace осталась без надзора, потому что охранникам не платят зарплату, в связи с чем в отеле начали орудовать воры, по частям разбирающие массивный позолоченный забор и садовые украшения.

О том, что Mardan Palace пребывает в тяжелом экономическом положении, стало известно еще в октябре. Будущее гостиницы в летнем сезоне 2018 года остается под вопросом. Ее владелец пытался найти инвесторов, однако неизвестно, состоялись ли переговоры с потенциальными покупателями и удалось ли их найти в принципе.

Между тем, по мнению туристической розницы, отель, возведенный более чем за 1 млрд долларов и с помпой открытый в 2009 году, давно вызывает нарекания туристов – как в отношении сервиса,так и с точки зрения своего позиционирования. По словам турагентов, постоянными посетителями гостиницы стала достаточно специфическая публика, а его основная «фишка» уже несколько морально устарела. И если бы объект время от времени предлагал своим гостям что-то кардинально новое, вероятно, сейчас его судьба не была бы столь печальной. 

Источник: https://www.tourdom.ru/news/mardan-palace-novosti-o-razvorovyvanii-imushchestva-otelya-feyk.html​

Сеть турагентств Дубнатур.ру / Dubnatur.ru

Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР

13.11.2017 г.

Дубнатуртуры ДубнаdubnaturНовости ТуризмаотдыхтурыДубнаDubnaКимрыkimry taldom Талдом Дубнатуры Туры, туры 2017,  горящие туры Дубна, горячие туры Дубна, туры Дубна, ТБГ туристические бренды, туры из Дубны, лучшие туры в Дубне, турагентство Дубна, Дубна турагентство, Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР, Агентство путешествий ВИЗИТ-ЦЕНТР, Дубна горящие туры, горящие путевки в Дубне, Дубна горящие путевки. тур де ски, тур поиск, отдых, лучшая цена, турагентство, Дубна тур, сайт тур, Дубнатур.ру. Продажа путевок. путевки.ру НовостиДубна