Туристы Ted Travel возвращаются из Турции с задержкой

Вылет второго вывозного рейса отложили по техническим причинам

Туристы Ted Travel возвращаются из Турции с задержкой

В связи с технической задержкой туристы туроператора Ted Travel, вылет которых из Антальи был намечен на 00:50 понедельника, 28 августа, по местному времени, будут отправлены другим рейсом. Отправление воздушного судна из Турции ожидается в 11:50. Согласно спискам, как следует из сообщения пресс-службы Ростуризма, данным рейсом вылетит 171 человек.

В Федеральном агентстве по туризму добавили, что по требованиям действующего законодательства при задержке рейса более чем на 6 часов в ночное время авиакомпания обязана разместить пассажиров в гостинице и бесплатно доставить транспортом от гостиницы до аэропорта. В ведомстве также информируют, что по данным вопросам следует обращаться к перевозчику.

Напомним, ранее состоялся первый вывозной рейс – в минувшую субботу, 26 августа, авиакомпания «Якутия» доставила в Россию 174 туриста прекратившего свою деятельность поставщика услуг. «Все наши туристы, безусловно, будут возвращены на родину. Для этого есть все необходимые механизмы и средства», – подчеркнул глава Ростуризма Олег Сафонов, добавив при этом, что в общей сложности до 31 августа из Турции вернутся 680 клиентов Ted Travel.

Добавим: на портале TourDom.ru сейчас проходит вебинар, в ходе которого ясность в сложившуюся вокруг приостановки деятельности Ted Travel ситуацию внесет руководитель юридической компании «Персона Грата».

Источник: https://www.tourdom.ru/news/turisty-ted-travel-vozvrashchayutsya-iz-turtsii-s-zaderzhkoy.html​

Сеть турагентств Дубнатур.ру / Dubnatur.ru

Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР

28.08.2017 г.

Дубнатуртуры ДубнаdubnaturНовости ТуризмаотдыхтурыДубнаDubnaКимрыkimry taldom Талдом Дубнатуры Туры, туры 2017,  горящие туры Дубна, горячие туры Дубна, туры Дубна, ТБГ туристические бренды, туры из Дубны, лучшие туры в Дубне, турагентство Дубна, Дубна турагентство, Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР, Агентство путешествий ВИЗИТ-ЦЕНТР, Дубна горящие туры, горящие путевки в Дубне, Дубна горящие путевки. тур де ски, тур поиск, отдых, лучшая цена, турагентство, Дубна тур, сайт тур, Дубнатур.ру. Продажа путевок. путевки.ру