Выборы-2018: за рубежом проголосовало более 400 тысяч туристов

Жалоб от избирателей туроператоры не получали

Выборы-2018: за рубежом проголосовало более 400 тысяч туристов

Более 400 тысяч россиян приняли участие в выборах президента России за рубежом. Об этом 19 марта рассказал замглавы ЦИК РФ Николай Булаев. По его словам, рекордная явка избирателей наблюдалась в ряде европейских стран. Кроме того, наши соотечественники активно голосовали на избирательных участках в Индии, Таиланде, ОАЭ и на других курортах.

В свою очередь, глава Ростуризма Олег Сафонов выступил в понедельник с официальным заявлением, в котором поблагодарил всех участников туристического рынка за совместную работу при организации выборов за границей.

Добавим, что перед выборами-2018 и непосредственно в день голосования, 18 марта, туроператоры оказывали своим клиентам содействие, прежде всего, – информационное. Представители компаний, работающих на выездных направлениях, сообщали отдыхающим о том, где именно они могут проголосовать и как туда добраться. В ряде случаев для туристов были организованы трансферы до избирательных участков. «В целом всё прошло в штатном режиме. Каких-либо жалоб не поступало. Были только вопросы общего консультационного характера», – рассказал корреспонденту TourDom.ru директор по продажам «НТК Интурист» Сергей Толчин.

Источник: https://www.tourdom.ru/news/vybory-2018-za-rubezhom-progolosovalo-bolee-400-tysyach-turistov.html

Сеть турагентств Дубнатур.ру / Dubnatur.ru

Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР

19.03.2018 г.

Дубнатуртуры ДубнаdubnaturНовости ТуризмаотдыхтурыДубнаDubnaКимрыkimry taldom Талдом Дубнатуры Туры, туры 2017,  горящие туры Дубна, горячие туры Дубна, туры Дубна, ТБГ туристические бренды, туры из Дубны, лучшие туры в Дубне, турагентство Дубна, Дубна турагентство, Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР, Агентство путешествий ВИЗИТ-ЦЕНТР, Дубна горящие туры, горящие путевки в Дубне, Дубна горящие путевки. тур де ски, тур поиск, отдых, лучшая цена,