S7 будет летать из Москвы в турецкую Анталью

Заинтересует ли перевозка туроператоров?

S7 будет летать из Москвы в турецкую Анталью

Авиакомпания «Сибирь» S7 Airlines с 27 мая 2018 года начинает полеты из Москвы в Анталью. Прямые регулярные рейсы будут выполняться ежедневно из аэропорта Домодедово на турецкий курорт. Слоты достаточно удобные. «Вылет из Москвы в 13:05, прилет в аэропорт Антальи в 16:40 по местному времени. Обратный рейс из Антальи в 17:35, прилет в Москву – в 21:10. Полеты будут осуществляться на лайнерах Airbus A321», - сообщает пресс-служба перевозчика.

Авиабилеты уже есть в продаже. Цена за перелет туда-обратно на двоих в июне – чуть меньше 32 тысяч рублей. Правда, без багажа. Доплата за одно место – около 6 тысяч рублей. К примеру, у «Аэрофлота» стоимость авиабилетов на эти же даты (1 июня-10 июня) на порядок выше – около 53 тысяч рублей. Отметим, что на направлении нет нехватки регулярной перевозки. Помимо национального перевозчика в Анталью летают авиакомпания «Победа», Atlas Global, Turkish Airlines, Onur Air, Pegasus Airlines. Несмотря на это туроператоры считают, что добавление еще одной авиакомпании, выполняющей рейсы из Москвы в Анталью, не перегреет рынок. «Это направление очень емкое и востребованное. Полетная программа однозначно будет интересна туроператорам. У S7 качественная перевозка», - считает директор по продажам «НТК Интурист» Сергей Толчин.

По словам наблюдателей, несмотря на то, что перевозки на S7 чуть дороже, чем на чартерных рейсах, на нее всегда найдутся свои покупатели - как среди туроператоров, так и самостоятельных туристов.

Источник: https://www.tourdom.ru/news/s7-budet-letat-iz-moskvy-v-turetskuyu-antalyu.html​

Сеть турагентств Дубнатур.ру / Dubnatur.ru

Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР

20.03.2018 г.

Дубнатуртуры ДубнаdubnaturНовости ТуризмаотдыхтурыДубнаDubnaКимрыkimry taldom Талдом Дубнатуры Туры, туры 2017,  горящие туры Дубна, горячие туры Дубна, туры Дубна, ТБГ туристические бренды, туры из Дубны, лучшие туры в Дубне, турагентство Дубна, Дубна турагентство, Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР, Агентство путешествий ВИЗИТ-ЦЕНТР, Дубна горящие туры, горящие путевки в Дубне, Дубна горящие путевки. тур де ски, тур поиск, отдых, лучшая цена,