Costa Cruises возобновит круизы к началу мая

Круизная компания Costa Cruises переносит старт навигации на май 2021 года. Такое решение обусловлено сохраняющимися ограничениями для пассажиров судов во время стоянок в портовых городах Италии и других стран Европы. 

Согласно сообщению пресс-службы компании, лайнер Costa Smeralda с 1 мая планирует совершать круизы по Италии с продолжительностью 3, 4 и 7 дней. Порты захода по маршруту: Савона, Специя, Чивитавеккья, Неаполь, Мессина и Кальяри. А с 12 июня возобновит классические недельные маршруты по западному Средиземноморью с посещением северных берегов Италии.

Начало навигации лайнера Costa Luminosa анонсировано 16 мая. Судно совершит 7-дневный круиз из Триеста и Бари по Греции и Хорватии. 

Компания информирует о строгом соблюдении Протокола безопасности Costa при возобновлении круизов. Эти меры обеспечат максимальную защиту пассажиров от рисков, связанных с коронавирусом. Документ предусматривает ограничение заполняемости лайнеров, тестирование методом ПЦР всех туристов и членов экипажа, измерение температуры тела при посадке на судно, а также посещение портовых городов, дистанцирование на борту, использование средств индивидуальной защиты и расширение перечня медицинских услуг во время совершения маршрута.

Также Costa Cruises сообщает, что все круизы, анонсированные на период до конца мая и не значащиеся в обновленной программе Costa Smeralda и Costa Luminosa, не состоятся. Туристические агенты и клиенты компании получат соответствующие уведомления.

Источник https://www.tourdom.ru/news/costa-cruises-vozobnovit-kruizy-k-nachalu-maya.html


✅ Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР 🌍 http://www.dubnatur.ru
✅г. Дубна, ул. Тверская, д.9, тел. (496)212-56-52, 212-95-51, 8(916)007-92-13
✅пр-т Боголюбова, д.26, оф.6, тел.(496)212-69-95, 212-69-97, 8(916)007-92-14
#Дубнатур #турыДубна #dubnatur #Дубна #Кимры #визитцентр #Dubna #дубнамойгород #дубнасити #dubnacity #дубна360 #дубналайф #dubnalife #дубнаналадони #дубнанаукоград #дубнагороднаукоград #dubnavillage #dubnastyle #дубнафото #дубнапраздник #дубнакрасивая #маяк